Short-Track.fr - Archives

Retour au site|

Top France saison 2010 - 2011

ACCUEIL| TOP FRANCE| TOP TESTS| FICHES PATINEURS| SURCLASSEMENTS

Voir les temps d'une autre comptition

  Num. Nom Club Cat.   333 500 1000 1500 3000
1 CRAIPEAU Antoine ACPG E 3 1.01.120 2.07.126 3.42.484
2 HUOT-MARCHAND Manon ASMB B 3 0.51.630 1.50.480 2.47.758
3 HUOT-MARCHAND Tifany ASMB B 3 0.51.391 1.45.850 2.40.554
4 LARERE Anthony ASMB SE 3 0.46.108 1.41.667 2.37.116
5 MELINE Quentin ASMB D 3 0.59.189 2.04.014 3.16.405
6 MELINE Thibaut ASMB SE 3 0.45.828 1.38.257 2.32.084 5.23.934
7 MELINE Thomas ASMB A 3 0.47.090 1.36.593 2.31.995 5.19.994
8 PERIER Stphane ASMB SE 3 0.45.408 1.45.580 2.33.459
9 AIRIEAU Ulysse CGALE B 3 0.50.166 1.42.292 2.39.052
10 DELOCHE Damien CGALE A 3 0.47.611 1.38.088 2.36.644 5.49.430
11 MAURICE Margaux CGALE D 3 0.52.940 1.53.040 3.02.099
12 SOLITO Jennifer CGALE SE 3 0.47.426 1.36.365 2.25.476 5.47.220
13 VILLE Quentin CGALE B 3 0.55.198 1.58.107 2.58.386
14 COIGNON Thomas CNPV E 3 0.59.103 2.05.455 3.09.957
15 MARTIN Jol CSC SE 0.52.603 1.47.446 2.50.946
16 ALMEIDA Anthony CVGH SE 3 0.47.146 1.45.439 2.37.992
17 CARPENTIER Julie CVGH SE 3 0.58.320 1.54.016 3.12.934
18 DOGIMONT Lindsay CVGH D 3 1.02.559 2.07.243 3.26.677
19 DROUET Marie CVGH D 3 0.55.868 2.00.023 3.09.189
20 FERCOQ Quentin CVGH D 3 0.52.068 1.47.134 2.47.699
21 JEANNE Thibaut CVGH B 3 0.48.916 1.41.777 2.33.539 5.28.774
22 JEANNE Vincent CVGH SE 3 0.45.225 1.35.184 2.23.809 5.24.376
23 MORCAMP BenjamIn CVGH D 3 0.54.339 1.51.331 2.51.455
24 VALLIN Florian CVGH B 3 0.49.468 1.44.274 2.40.233
25 COURTEVILLE Mathias OGCA SE 0.48.528 1.49.233 2.38.446 5.46.871
26 CROLET Thibault OGCA A 3 0.45.075 1.42.530 2.23.925 5.23.879
27 GLAUDA Cdric OGCA C 3 0.48.722 1.42.050 2.39.640
28 MARTINEZ Yoann OGCA C 3 0.48.591 1.38.281 2.41.283 5.37.530
29 BISTER Marie RPV A 3 0.48.897 1.44.395 2.41.347 5.46.871
30 CATOIRE Corentin RPV B 3 0.47.317 1.38.865 2.48.888 5.40.442
31 DAFFINI Maryne RPV B 3 0.51.389 1.50.250 2.47.076
32 KOUACHI Elodie RPV SE 3 0.48.737 1.42.127 2.40.081
33 ROBIN Armand RPV SE 0.53.002 1.50.168 2.41.034
34 THENAULT Grgory RPV SE 0.53.257 1.52.222 2.50.080
35 DAUDET Gwendoline USF D 3 0.55.976 2.00.556 3.10.144
36 LABDAOUI Yanis USF B 3 0.52.388 1.54.139 2.56.441
37 MONVOISIN Aurlie USF D 3 0.52.925 1.50.363 2.50.610
38 YANG Alexis USF B 3 0.45.176 1.44.596 2.24.168 5.24.051
39 FREMONT Corentin USO E 3 0.54.715 1.50.920 2.52.827


Lgende : Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validit dans le Top France).