Short-Track.fr - Archives

Retour au site|

Top France saison 2010 - 2011

ACCUEIL| TOP FRANCE| TOP TESTS| FICHES PATINEURS| SURCLASSEMENTS

Voir les temps d'une autre comptition

  Num. Nom Club Cat.   333 500 1000 1500 3000
1 GIANNITRAPANI Vincent ASMB A 3 0.46.904 1.41.783 2.32.196
2 HUOT-MARCHAND Manon ASMB B 3 0.51.553 1.56.533 2.42.671
3 HUOT-MARCHAND Tifany ASMB B 3 2.40.458
4 MELINE Quentin ASMB D 3 0.56.030 1.52.545
5 DEMOLINIS Lo ASMV C 3 0.53.256 1.51.432 2.45.570
6 AIRIEAU Ulysse CGALE B 3 0.48.600 1.41.861 2.56.763
7 DELOCHE Damien CGALE A 3 0.48.932 1.45.723 2.41.844
8 MAGRO Giulia CGALE E 0.59.680 2.07.635
9 MAURICE Margaux CGALE D 3 0.51.430 1.48.296
10 COIGNON Thomas CNPV E 3 0.56.984 1.54.519
11 DANIAU Nomy CNPV E 3 1.05.037 2.14.270
12 HILL Kathryn CSC C 0.58.416 2.03.931 3.13.754
13 OUAHRIROU Hugo CSC D 3 0.56.896 1.58.061
14 PASCAL Kathleen CSC D 3 1.00.927 2.03.510
15 BEAUCHAMP Paul CVGH B 3 0.48.000 1.41.370 2.35.409
16 DOGIMONT Lindsay CVGH D 3 0.58.560 2.00.409
17 DOGIMONT Stacy CVGH A 3 0.50.734 1.56.222 2.47.720
18 DROUET Marie CVGH D 3 0.53.920 1.50.351
19 DROUET Pauline CVGH D 3 0.58.072 2.00.749
20 FERCOQ Quentin CVGH D 3 0.51.950 1.47.640
21 GEFFROY Maryne CVGH C 3 0.56.171 2.01.904 3.15.432
22 GUILLERMIN Charlotte CVGH D 3 0.54.040 1.50.693
23 HAMEL Dimitri CVGH A 3 0.48.614 1.45.340 2.36.050
24 HAUGUEL Ocane CVGH E 1 0.58.340 2.02.161
25 MIUS Anais CVGH E 3 0.59.639 2.03.660
26 MORCAMP BenjamIn CVGH D 3 0.52.070 1.49.809
27 VALLIN Florian CVGH B 3 0.48.924 1.42.556 2.42.856
28 DAOUDI Riwan FSG D 3 0.56.870 2.02.700
29 CROLET Thibault OGCA A 3 0.45.920 1.39.987 2.29.604
30 GLAUDA Cdric OGCA C 3 0.47.982 1.38.701 2.44.067
31 MARTINEZ Yoann OGCA C 3 0.47.944 1.38.454 2.39.927
32 DAFFINI Maryne RPV B 3 0.51.507 2.53.456
33 NAVARRO Tristan RPV C 3 0.48.650 1.38.856 2.58.710
34 ROGISSART Alexandra RPV B 3 0.52.166 1.58.930 2.48.394
35 ROGISSART Anglique RPV A 3 0.50.691 1.56.265 2.42.536
36 MILESIE Louise SIDB C 0.55.557 1.59.138 3.10.298
37 ASSIE Sylla USF D 3 0.55.660 1.53.959
38 DAUDET Gwendoline USF D 3 0.54.120 1.50.719
39 FLORAC Clment USF D 3 0.52.250 1.53.120
40 SEGOR Loic USF D 3 0.54.940 1.52.960
41 VACHERON Cyprien USF D 3 0.52.020 1.47.800
42 YANG Alexis USF B 3 0.46.501 1.40.259 2.28.462
43 FREMONT Corentin USO E 3 0.55.760 1.54.037
44 PHILIPPEAU Pauline USO D 1 0.58.110 1.59.730
45 SEGUIN Margot USO D 3 0.57.992 2.03.065


Lgende : Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validit dans le Top France).