Short-Track.fr - Archives

Retour au site|

Top France saison 2010 - 2011

ACCUEIL| TOP FRANCE| TOP TESTS| FICHES PATINEURS| SURCLASSEMENTS

Voir les temps d'une autre comptition

  Num. Nom Club Cat.   333 500 1000 1500 3000
1 GIANNITRAPANI Vincent ASMB A 3 0.46.360 1.44.450 2.33.860 5.28.540
2 HUOT-MARCHAND Manon ASMB B 3 0.51.580 1.50.540 2.44.000
3 HUOT-MARCHAND Tifany ASMB B 3 0.49.830 1.44.330 2.40.070
4 LARERE Anthony ASMB SE 3 0.46.990 1.42.410 2.39.380 5.54.300
5 MELINE Quentin ASMB D 3 0.56.560 1.59.290 2.57.260
6 MELINE Thibaut ASMB SE 3 0.45.910 1.40.500 2.33.550 5.18.190
7 BAUDOT Vincent ASMV A 0.52.110 1.46.350 2.46.510
8 ROCHE Thomas ASMV A 3 0.52.950 1.46.990 2.46.750
9 AIRIEAU Ulysse CGALE B 3 0.48.130 1.37.170 2.35.072 5.28.710
10 DELOCHE Damien CGALE A 3 0.47.630 1.44.230 2.38.320 5.43.680
11 SOLITO Jennifer CGALE SE 3 2.33.770
12 TOURY Alexis CMSG SE 3 0.49.670 1.47.500 2.39.990
13 COIGNON Thomas CNPV E 3 0.58.680 2.01.330 2.57.730
14 HILL Kathryn CSC C 0.56.960 2.01.510 2.58.860
15 OUAHRIROU Hugo CSC D 3 0.57.630 1.57.570 2.56.470
16 BEAUCHAMP Paul CVGH B 3 0.48.220 1.46.830 2.29.820
17 DOGIMONT Lindsay CVGH D 3 1.01.180 2.09.000 3.19.020
18 DOGIMONT Stacy CVGH A 3 0.50.720 1.48.450 2.43.470
19 GUILLERMIN Charlotte CVGH D 3 0.54.970 1.54.910 2.56.620
20 HAMEL Dimitri CVGH A 3 0.48.110 1.42.680 2.58.460 5.41.690
21 JEANNE Thibaut CVGH B 3 0.48.170 1.44.570 2.35.760
22 JEANNE Vincent CVGH SE 3 0.46.030 1.36.300 2.22.540 5.18.280
23 VALLIN Florian CVGH B 3 0.50.740 1.50.380 2.45.360
24 COURTEVILLE Mathias OGCA SE 0.48.000 1.41.390 2.37.080 5.30.490
25 CROLET Thibault OGCA A 3 0.46.040 1.45.300 2.20.070 5.18.640
26 GLAUDA Cdric OGCA C 3 0.47.760 1.37.810 2.33.750 5.16.080
27 MARTINEZ Yoann OGCA C 3 0.46.400 1.37.640 2.22.550 5.17.080
28 SIRAC Lexane OGCA B 3 0.52.600 1.47.530 2.46.090
29 BISTER Marie RPV A 3 0.51.800 1.47.660 2.47.380
30 CATOIRE Corentin RPV B 3 0.47.550 1.38.760 3.34.190 5.58.080
31 DAFFINI Maryne RPV B 3 0.53.280 1.53.570 2.56.840
32 KOUACHI Elodie RPV SE 3 0.49.120 1.45.600 2.29.840
33 LEPETIT COLLIN Thomas RPV SE 0.53.650 1.53.840 2.50.590
34 NAVARRO Tristan RPV C 3 0.48.960 1.42.770 2.29.530 5.21.400
35 ROBIN Armand RPV SE 0.53.180 1.48.480 2.45.730
36 ROGISSART Alexandra RPV B 3 0.51.440 1.47.020 2.46.450
37 THENAULT Grgory RPV SE 0.55.610 1.52.290 2.58.010
38 DAUDET Gwendoline USF D 3 0.55.030 1.58.210 2.57.700
39 DAVIN Camille USF A 2 0.55.570 1.56.150 2.56.870
40 MONVOISIN Aurlie USF D 3 0.51.430 1.46.980 2.50.840
41 VACHERON Cyprien USF D 3 0.53.110 1.49.220 2.50.150
42 YANG Alexis USF B 3 0.46.280 1.42.230 2.20.480 5.18.870
43 COURNILLOUX Elodie USO C 3 1.01.120 2.08.250 2.21.340
44 PHILIPPEAU Pauline USO D 1 1.01.720 2.08.030 3.03.340
45 SEGUIN Margot USO D 3 1.01.220 2.05.240 3.21.480


Lgende : Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validit dans le Top France).