Short-Track.fr - Archives

Retour au site|

Top France saison 2010 - 2011

ACCUEIL| TOP FRANCE| TOP TESTS| FICHES PATINEURS| SURCLASSEMENTS

Voir les temps d'une autre comptition

  Num. Nom Club Cat.   333 500 1000 1500 3000
1 BRAGA-BRIQUEZ Camille ASMB E 0.45.493 1.09.357
2 BRAGA-BRIQUEZ Clement ASMB E 0.42.327 1.05.080
3 CLOAREC Ewen ASMB E 0.47.022 1.09.401
4 COMBESCOT Tom ASMB E 0.48.621 1.14.651
5 ESCORIGUEL Emma ASMB E 0.51.150 1.12.650
6 LARERE Anthony ASMB SE 3 0.46.518 1.39.088 2.44.478
7 MELINE Quentin ASMB D 3 0.56.380 1.55.099
8 MERCIER Joakim ASMB D 0.59.929 2.05.540
9 POPIN Marius ASMB E 0.41.774 1.13.086
10 RENOIT Thibaud ASMB E 0.49.840 1.14.256
11 RENOIT Thomas ASMB D 1.04.539
12 CANTERO La CGALE E 0.42.162 1.08.250
13 DELOCHE Damien CGALE A 3 0.47.165 1.40.996 2.39.893
14 LIVRIERI Bastien CGALE E 1 0.40.192 1.00.770
15 MAGRO Giulia CGALE E 0.41.818 0.57.600
16 RAIMO Clara CGALE E 0.45.470 1.06.225
17 RIBAS Npilie CGALE E 0.46.069 1.05.521
18 HAYOIS Quentin CMSG SE 3 0.50.797 1.50.969 3.10.844
19 PAVY Vincent CMSG B 3 0.55.186 1.59.055 3.09.026
20 TOURY Alexis CMSG SE 3 0.48.179 1.41.918 2.51.217
21 COIGNON Thomas CNPV E 3 0.37.927 0.55.650
22 DANIAU Nomy CNPV E 3 0.42.813 1.04.130
23 LAKOMY Tom CNPV D 3 0.57.062 1.56.566
24 PICQUOT Clment CNPV D 1 0.55.580 1.54.977
25 VIGANNE Camille CNPV E 0.39.921 1.01.222
26 BEAUFOUR Alexandre CSC E 0.42.050 1.00.157
27 DA COSTA Marie-Sarah CSC E 0.44.211 1.01.410
28 HILL Kathryn CSC C 0.57.442 1.55.894
29 PASCAL Kathleen CSC D 3 0.59.989 2.02.768
30 CARPENTIER Julie CVGH SE 3 0.57.448
31 DOGIMONT Lindsay CVGH D 3 0.59.720 2.01.339
32 DOGIMONT Stacy CVGH A 3 0.49.889 1.43.105 2.41.036
33 DROUET Marie CVGH D 3 0.56.270 1.54.349
34 GUILLERMIN Charlotte CVGH D 3 0.56.678 1.55.423
35 MIUS Anais CVGH E 3 0.42.833 1.01.210
36 MORCAMP BenjamIn CVGH D 3 0.53.148 1.49.650
37 MORCAMP Caroline CVGH E 3 0.45.832 1.06.810
38 MORCAMP Maxime CVGH E 2 0.46.091 1.08.379
39 COURTEVILLE Mathias OGCA SE 0.48.294 1.39.267 2.34.889
40 DELCHER Hippolyte OGCA B 0.59.240
41 VOLET Gabriel OGCA E 0.47.534 1.12.190
42 CATOIRE Corentin RPV B 3 0.46.923 1.38.834 2.40.284
43 NAVARRO Tristan RPV C 3 0.49.690 1.44.559
44 ROBIN Armand RPV SE 0.52.313
45 THENAULT Grgory RPV SE 0.51.175 1.45.940 2.44.021
46 ASSIE Sylla USF D 3 0.56.063 1.59.737
47 DELPLACE Benoit USF E 0.55.418 1.27.151
48 RIVERA Patrick USF SE 0.56.580
49 SELLIER Dian USF E 3 0.38.069 0.56.590
50 SODOGAS Quentin USF E 3 0.41.321 1.00.105
51 COURNILLOUX Elodie USO C 3 0.59.646 2.01.735
52 LAROUSSE Julien USO SE 0.54.890
53 PHILIPPEAU Pauline USO D 1 0.58.995 2.00.597
54 SEGUIN Margot USO D 3 0.59.165 2.03.873


Lgende : Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validit dans le Top France).