Short-Track.fr - Archives

Retour au site|

Top France saison 2010 - 2011

ACCUEIL| TOP FRANCE| TOP TESTS| FICHES PATINEURS| SURCLASSEMENTS

Voir les temps d'une autre comptition

Attention, ces temps ne sont plus valides !
  Num. Nom Club Cat.   333 500 1000 1500 3000
1 CRAIPEAU Antoine ACPG E 3 0.40.680 1.00.950 2.13.410
2 FORLER Thierry ACPG SE 0.46.450 1.39.650 2.36.550
3 HERAUD Martin ACPG SE 1 0.55.470 1.57.000
4 BOUVIER Stphanie ASMB SE 0.44.252 1.30.420 2.24.893
5 EVAIN Cdric ASMB SE 0.54.560 1.54.845
6 GIANNITRAPANI Vincent ASMB A 3 0.47.010 1.37.400 2.25.660
7 HALSTENBACH Charlotte ASMB A 3 0.52.049 1.46.212 2.45.325
8 HUOT-MARCHAND Manon ASMB B 3 0.51.324 1.46.495 2.45.810
9 HUOT-MARCHAND Tifany ASMB B 3 0.50.071 1.45.216 2.44.810
10 LARERE Anthony ASMB SE 3 0.45.407 1.34.955 2.25.600
11 MELINE Quentin ASMB D 3 0.40.270 0.58.565 2.03.240
12 MELINE Thibaut ASMB SE 3 0.44.759 1.32.198 2.23.900
13 MELINE Thomas ASMB A 3 0.48.015 1.37.932 2.25.740
14 NGONGANG Lalien ASMB D 3 0.36.310 0.52.750 1.54.828
15 PERIER Stphane ASMB SE 3 0.44.181 1.31.045 2.24.511
16 RENOIT Thibaud ASMB E 1.03.130 1.40.280
17 AMRI Daysan ASMV C 3 0.53.300 1.50.850
18 DEMOLINIS Lo ASMV C 3 0.36.534 0.54.290 1.51.170
19 ROCHE Thomas ASMV A 3 0.50.288 1.42.610 2.44.377
20 AIRIEAU Ulysse CGALE B 3 0.50.789 1.44.509 2.51.066
21 ANTERIEUX Benot CGALE SE 3 0.44.176 1.33.181 2.29.305
22 AUDEMARD Kevin CGALE D 2 0.48.148 1.11.348
23 DELOCHE Damien CGALE A 3 0.46.891 1.38.135 2.40.003
24 GERVASONY Lydia CGALE B 3 0.54.641 1.51.371 2.58.025
25 LIVRIERI Bastien CGALE E 1 0.44.124 1.05.830 2.23.500
26 MAURICE Margaux CGALE D 3 0.36.604 0.53.982 1.54.920
27 SOLITO Jennifer CGALE SE 3 0.47.232 1.35.181 2.39.664
28 VILLE Quentin CGALE B 3 0.52.481 1.50.788 3.05.023
29 PAVY Vincent CMSG B 3 0.54.900 1.57.470
30 BATSIMBA Elodie CNPV SE 1.28.000 3.13.400
31 COIGNON Thomas CNPV E 3 0.39.540 0.57.910 1.58.500
32 DANIAU Nomy CNPV E 3 0.42.100 1.02.750 2.12.810
33 DESVIGNES Kvin CNPV D 3 0.42.100 1.00.890 2.07.730
34 LAKOMY Tom CNPV D 3 0.39.400 0.57.790 2.02.610
35 LAURENT Raphal CNPV D 2 0.40.270 1.05.600 2.23.890
36 NTOH SONG Pierre CNPV B 3 0.51.846 1.50.717
37 PEREVALO Iryna CNPV SE 0.51.265 1.49.465 2.54.612
38 PICQUOT Clment CNPV D 1 0.40.750 0.57.350 2.02.290
39 VALCKE Adrien CNPV SE 0.49.363 1.46.602
40 YACOUB David CNPV D 3 0.36.281 0.54.724
41 BEAUFOUR Ophlie CSC C 3 0.45.059
42 BORDEL Coralie CSC D 3 0.42.491 1.03.630 2.18.240
43 BORDEL Jeff CSC C 3 0.40.924 0.58.757
44 MARTIN Jol CSC SE 0.49.897 1.46.069 2.51.984
45 OUAHRIROU Hugo CSC D 3 0.39.033 0.56.690 1.58.220
46 PASCAL Kathleen CSC D 3 0.44.083 0.58.087 1.59.017
47 ALMEIDA Anthony CVGH SE 3 0.45.235 1.37.249 2.33.830
48 BEAUCHAMP Paul CVGH B 3 0.48.726 1.40.710 2.50.500
49 CARPENTIER Julie CVGH SE 3 0.57.880 1.59.760 2.59.880
50 COTE Ingrid CVGH E 3 0.53.330 1.20.400
51 DOGIMONT Lindsay CVGH D 3 0.41.296 1.01.340 2.13.290
52 DOGIMONT Stacy CVGH A 3 0.50.620 1.46.120 2.53.735
53 DROUET Marie CVGH D 3 0.37.650 0.56.630 1.54.760
54 DROUET Pauline CVGH D 3 0.41.080 1.00.431
55 FERCOQ Quentin CVGH D 3 0.35.110 0.53.410 1.51.779
56 GUILLERMIN Charlotte CVGH D 3 0.38.160 0.53.817 1.54.103
57 HAMEL Dimitri CVGH A 3 0.47.309 1.38.574 2.35.920
58 JEANNE Alain CVGH SE 3 0.55.800 1.55.470 3.14.300
59 JEANNE Vincent CVGH SE 3 0.45.288 1.35.555 2.29.435
60 LEPAPE Sbastien CVGH A 3 0.42.838 1.31.399 2.20.429
61 LEVENEZ Steffy CVGH SE 3 1.00.380 2.08.890 3.24.800
62 MIUS Anais CVGH E 3 0.44.350 1.03.700 2.19.030
63 MORCAMP BenjamIn CVGH D 3 0.36.570 0.53.900 1.46.182
64 MORCAMP Caroline CVGH E 3 0.48.200 1.12.190 2.29.490
65 PERRON Guillaume CVGH B 2 1.06.280 2.13.790
66 VALLIN Florian CVGH B 3 0.48.847 1.42.720 2.42.871
67 DAOUDI Mahel FSG E 1 0.50.490 1.14.600
68 DAOUDI Riwan FSG D 3 0.39.320 0.56.680 2.02.030
69 LAMASSE Axel FSG C 3 0.51.265 1.47.597 2.58.077
70 CROLET Thibault OGCA A 3 0.44.605 1.34.231 2.23.430
71 DURAND Grgory OGCA SE 0.44.426 1.31.208 2.41.705
72 GLAUDA Cdric OGCA C 3 0.49.603 1.43.659 2.43.847
73 MARTINEZ Yoann OGCA C 3 0.49.520 1.42.845 2.41.012
74 MASSON Jrmy OGCA SE 3 0.42.627 1.30.528 2.29.277
75 ROSSET Franois OGCA C 3 0.52.945 1.48.905
76 SIRAC Lexane OGCA B 3 0.51.104 1.43.857 2.44.040
77 BECKER Juliette RPV D 2 0.54.420 1.06.640 2.26.840
78 BISTER Marie RPV A 3 0.48.167 1.41.183 2.36.883
79 CATOIRE Corentin RPV B 3 0.47.042 1.38.326 2.34.037
80 DAFFINI Maryne RPV B 3 0.52.822 1.47.300 2.59.716
81 FATMI Benjamen RPV E 1 0.48.690 1.04.980 2.21.110
82 GAPE Suliann RPV E 1 1.01.290 1.36.130
83 KOUACHI Elodie RPV SE 3 0.48.443 1.45.765 2.41.410
84 KOWSKY Flavien RPV E 1 0.53.130 1.21.790
85 LEPETIT COLLIN Thomas RPV SE 0.52.791 1.48.603
86 MATTEI Jean-Charles RPV SE 0.44.073 1.26.165 2.17.682
87 NAVARRO Tristan RPV C 3 0.37.330 0.53.550 1.50.288
88 PIERRON Vronique RPV SE 3 0.43.932 1.32.264 2.28.504
89 ROBIN Armand RPV SE 0.51.340 1.47.150 2.41.720
90 THENAULT Grgory RPV SE 0.51.144 1.49.343 2.51.730
91 BARBARA Antara SIDB C 3 0.59.190 1.55.620
92 CHATAIGNIER Maxime SIDB SE 3 0.41.455 1.25.671 2.14.802
93 CRETIN Axel SIDB B 3 0.51.030 1.45.960 2.48.214
94 FAUCONNET Thibaut SIDB SE 0.40.909 1.26.213 2.15.769
95 MACE Benjamin SIDB SE 0.42.103 1.27.991 2.12.875
96 ASSIE Sylla USF D 3 0.38.400 0.57.040 2.03.080
97 DAUDET Gwendoline USF D 3 0.39.645 0.57.444 2.00.120
98 DAVIN Camille USF A 2 0.53.070 1.53.210 3.05.930
99 DAVIN Clment USF C 3 0.55.228 2.00.118
100 FLORAC Clment USF D 3 0.38.893 0.56.160 1.50.334
101 KHELLAF Tho USF D 3 0.40.470 0.59.990 2.09.950
102 LABDAOUI Yanis USF B 3 0.53.212 1.52.689
103 LAFARGE Cyril USF A 3 0.45.412 1.35.650 2.27.128
104 LASSALLE Didier USF SE 1.34.116 3.01.773
105 MICHEL Zo USF E 1 0.43.269 1.04.252 2.22.950
106 MONVOISIN Aurlie USF D 3 0.35.992 0.53.517 1.52.723 3.00.659
107 RIVERA Patrick USF SE 0.55.588 1.57.710 3.23.270
108 SEGOR Loic USF D 3 0.38.215 0.56.540 2.01.760
109 SELLIER Dian USF E 3 0.39.030 0.57.920 2.03.410
110 SENG Mathys USF E 3 0.39.514 0.58.870 2.07.030
111 SODOGAS Quentin USF E 3 0.42.120 1.02.610 2.41.140
112 TERRAZONI Olivier USF A 3 0.55.706 1.56.700
113 VACHERON Cyprien USF D 3 0.38.490 0.57.504 2.03.150
114 YANG Alexis USF B 3 0.46.466 1.39.648 2.35.779
115 YANG Hlne USF SE 3 0.53.992 2.06.105
116 AUGER Lionel USO SE 0.54.870 1.46.359 3.03.050
117 CHEBBI Weronika USO D 3 0.42.579 1.04.310 2.22.680
118 COURNILLOUX Elodie USO C 3 0.40.516 0.59.361 2.03.860
119 FREMONT Corentin USO E 3 0.36.537 0.54.739 1.53.890
120 HEQUET MICHAULT Joffrey USO D 3 1.03.650 2.09.930
121 LACOTTE Marius USO E 1 0.41.560 1.02.850
122 SEGUIN Margot USO D 3 0.40.110 0.59.411 2.07.638


Lgende : Vert Gras : Reccord personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validit dans le Top France).